Wolfgang Heinz Unger (deutsch, 1929 - 2019), Blumenstillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Lichtmaß: 54 x 43 cm, Rahmen: 72 x 61 cm. Guter, altersbedingter Zustand.